Дамы и господа, мы приветствуем вас на ролевой, которая посвящена такой обширной тематике, как 'Голливуд'. Здесь вы можете воплотить все свои идеи без ограничений. Вы можете насладиться отсутствием тревог, сладостью и всей прелестью жизни голливудских звезд, или же наоборот, устроить для себя незабываемую хоррор-игру, с кучей проблем, трагедий и грусти. Все, на что подтолкнет вас ваша фантазия, все, что хотите вы сами.

• гибридная система игры
• рейтинг nc-21
• июнь'2013







• средняя температура воздуха 20°C
• облачно, без дождей
• июнь'2013
Днем температура держится в среднем на отметке 20°C. Жара особо не беспокоит, а иногда обдувает прекрасный теплый ветерок. На небе периодически можно увидеть скопление белых и воздушных, словно сладкая вата, облаков. К вечеру же температура падает на пару градусов, небо затягивается тучами. Но в этом месяце дождей так никто и не дождется.







Сердце билось с такой силой, и девушке казалось, что она и впрям слышит громкий стук. Сердце, похоже, норовило убить свою нерадивую хозяйку, которая не прислушивается к нему, слушает лишь свой занудный мозг и делает такие огромные глупости! Наконец Анна дошла до двери. Она остановилась, глубоко вдохнула и нацепила на лицо дежурную улыбку, которая только и показывала уважение к хозяйке, а никак не настоящие эмоции девушки.

• читать дальше


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
FRPG Hogwarts: Ultima Ratio

Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood. stay close

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood. stay close » actions » i'm looking for love


i'm looking for love

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/285260a908daa2f3eb72d34411e2704a/tumblr_mln2fn1b551s2da8ho1_500.gif
всем когда-нибудь становится совсем одиноко и каждому нужна своя частичка 'себя'. в данной теме находятся заявки на свою вторую половинку, которую все безумно ждут.

шаблон:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][img]ссылка на картинку[/img][/td]
[td][size=16][b]name:[/b] имя и фамилия на русском и английском языках;
[b]age:[/b] дата рождения и возраст;
[b]profession:[/b] профессия;
[b]orientation:[/b] если ориентация неважна - ставим прочерк[/size][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][i][b]ХАРАКТЕР[/b][/i][/size][/font][/align]
здесь пишем приблизительный набросок характера[/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16][i][b]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b][/i][/size][/font][/align]
примерный набросок взаимоотношений[/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=14][i]что я жду от вас:[/i][/size][/align]
пишете требования к игроку[/td]
[td][align=center][size=14][i]что вам дам я:[/i][/size][/align]
пишете, что сами готовы дать игроку[/td][/tr][/table]

0

2

http://s018.radikal.ru/i504/1304/5d/ee4015fd558f.gif

name: Акакий Акакиевич http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png но миру известен как Джозеф Морган | Joseph Morgan;
age: 16 мая 1981 l 31 y.o.;
profession: actor *соблазнять баб своим голосом и губами фап-фап;
orientation: heterosexual

ХАРАКТЕР
Опа-опа. Если честно, не люблю вгонять персонажей в рамки, которые сама придумала. Конечно мне хотелось бы увидеть в Вас Клауса, который кишки-кровь-пьяные потрахушки, но я понимаю, что в реальной жизни так не бывает хд Поэтому сделайте из этого шикарного британца - веселого, заводного парня, которого я буду обожать

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы даже не заметили, как дружба переросла в любовь. Ты стал для меня целым миром. Впервые в жизни я почувствовала себя глупой, романтичной девчонкой. Я почувствовала как каждая клеточка моего тела пропитывается нежностью, а руки предательски трясутся. Я была как маленькая, робеющая школьница впервые ощутившая чувство, доселе ей незнакомое. В моей голове кружился рой мыслей, старательно подбирающих нужные слова. У меня такого никогда небыло, даже с Диланом, моим первым парнем. Раньше то я думала что вот она любовь, о которой написано столько книг, спето столько песен, а нет, вот она. Настоящая чистая, как бриллиант. Всепоглощающая, многогранная и такая простая. Когда люди полностью отдаются друг-другу не требую ничего взамен, такая где один не делает все ради другого, который лишь пользуется выпавшим ему счастьем. Я помню, когда мы впервые оказались наедине. Вечер. Такой ласковый и тихий. Словно его нарисовали синей акварелью по шершавой бумаге. Приглушенный свет от множества маленьких свечей, расставленных по всей комнате. Банально, скажите вы - но знаете, ничего вы не понимаете. И он, сидящий напротив меня с такой же спокойной улыбкой, озаряющей его прекрасное лицо. И тогда я впервые ощутила этот мир, в котором есть только я и он. Когда его ладонь впервые коснулась моей щеки, когда горячее дыхание обжигало шею и каждое слово из его уст, заставляло биться моей холодное сердечко. В тот вечер, казалось, всё было создано для того, чтобы мы чувствовали себя счастливыми.
И тогда я сразу же поняла: я люблю тебя...
Епта, ну прям розовый закат у меня получился хд Просто знайте я буду безумно любить этого персонажа *_*

что я жду от вас:
-активность
-любовь ко мне и к флуду, я это дело люблю хд
-не требую простыней на 6 листов ворда
-ну и не пропадайте *_*

что вам дам я:
Я согласна на все. Я, я согласна на все хд Пожалуйста, не берите его на один день. Мне нужен ответственный товарищ на эту роль. Любить буду, любовью-фиолетовой хд http://s3.uploads.ru/FlCMf.gif  http://s3.uploads.ru/JnGUP.gif  Игрой обеспечу и желательно, чтобы вы хоть иногда мелькали во флуде, я это дело люблю. В общем если понравился, то Welcome!

Отредактировано Claire Holt (23-06-2013 12:29:45)

+2

3

НАШЕЛ И ЛЮБЛЮ

http://24.media.tumblr.com/39f67621bb1ee84200ff991ed4e5491a/tumblr_mj9fid6Lmo1qewp2zo4_500.jpg

name: Anne-Marie Duff | Энн-Мари Дафф (Анна-Мари Дафф);
age:  8 октября 1970 г. (42 года);
profession: актриса;
orientation: гетеро

ХАРАКТЕР
Добрая, понимающая и терпеливая. Безусловно, очень решительная женщина, которая не боится своих действий и слов. Любящая мать и жена.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Безусловно любим друг друга всей душой. А также малыша Брэндона. Хотя, в последнее время, часто ссоримся.

что я жду от вас:
Жду игры, наполненной любви и нежности, однако поменьше флаффа - мы ведь взрослые женатые люди. Также не стоит забывать про разницу в возрасте. Я не хочу жену-скандалистку, но все-таки грустные моменты в игре будут присутствовать.)

что вам дам я:
Активную и качественную игру с сюжетами. Нежность и заботу обеспечу, буду интересным собеседником в игре и во флуде с;

Отредактировано James McAvoy (05-05-2013 02:03:21)

0

4

ЗАНЯТА

http://media.tumblr.com/tumblr_m56faot5Wx1rq71ks.gif

name: Rose Leslie / Роуз Лесли;
age: 9 февраля 1987 (26 лет);
profession: актриса;
orientation: гетеро;

ХАРАКТЕР
мне неважно, правда. я не могу навязывать вам определенный характер, ведь именно вы будете играть этой прекрасной и очаровательной девушкой. можете даже стерву из нее сделать — я не буду против и это будет довольно интересно ;)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
мы познакомились еще до того, как ты приступила к съемкам в 'игре престолов'. познакомились через общих друзей. что самое занимательное — на тот момент мы оба были в отношениях, оба были не свободны, но так случается — оба влюбились друг в друга. естественно, что никто не стал ничего говорить друг другу — мы просто прекратили видеться. но вот незадача — ты присоединилась к касту 'игры престолов' и я не находил себе места. пока около полугода назад, в декабре прошлого года, я не сорвался — я рассказал тебе все, что чувствую. что влюблен в тебя, с самого первого дня нашей встречи. а ты... ты ответила мне взаимностью.
мы поняли — мы должны быть вместе и расстались с теми, с кем встречались, не сразу, но расстались. начали жить вместе. и нам хорошо, как никогда не было ни с кем.
и, хоть прошло всего полгода, я начинаю задумываться о семье. да, когда-то, совсем скоро, я определенно сделаю тебе предложение.

что я жду от вас:
— грамотность — обязательно. никаких банальных ошибок;
— активность как в игре, так и во флуде;
— не пропадать.

что вам дам я:
— интересную игру и качественные посты;
— приятное общение;
— задарю графикой;
— и море любви, конечно же.

+1

5

http://s1.uploads.ru/pXPCm.gif

name: Tom Hiddleston/Том Хиддлстон;
age: 9 февраля 1981 (32 года);
profession: актёр;
orientation: гетеро

ХАРАКТЕР
Том не Локи. Да, он любит разыгрывать людей. Да, он может обидеться на весь мир и сделать что-то совсем гадкое. Но чаще всего он просто улыбается и не обращает внимания на проблемы. Очень позитивный человек.
Хотя знаете... думайте сами хд Честно, мне всё равно каким выбудете, хоть шизофреником с идеей всемирного господства хд Я всё равно буду вас любить, невзирая ни на что. Только меня любите и мы поладим ахаха

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

я просто оставлю это здесь хд

http://s1.uploads.ru/zvqi2.jpg
http://s1.uploads.ru/fRSrk.jpg
http://s1.uploads.ru/kYiGU.jpg
http://s1.uploads.ru/p2uXC.jpg
http://s1.uploads.ru/fBmgQ.jpg
http://s1.uploads.ru/7WnLK.jpg
http://s1.uploads.ru/1unpV.jpg
http://s1.uploads.ru/pXL5x.jpg

С Томом было потрясающе работать. Он  просто невероятный… Я даже не знаю, как это сказать. © Scarlett Johansson
Мы случайно столкнулись в лифте отеля, где обосновалась съёмочная группа «Мстителей». Я опаздывала на «совещание» и крикнула, чтобы придержали лифт. Быстро влетела в лифт, нажала нужную мне кнопку и даже не посмотрела на того, кто стоял прислонившись спиной к стене. Услышав тихий кашель, я обернулась и увидела Тома, его солнечную улыбку, немного смушённый взгляд (ещё бы, только я могу бежать на серьёзное совещание в домашнем банном халате). Какой красивый мужчина, пронеслось у меня в голове, но тогда я лишь рассмеялась, двери открылись и я побежала к режисёрам. Как же я удивилась, когда буквально через две-три минуты после меня в комнату зашёл тот самый мужчина из лифта. Я быстро стала листать сценарий, пытаясь сообразить, что он тут делает. Но кто-то уже крикнул: «А вот и Локи» и я успокоилась.
Наша следующая встреча произошла уже на съёмочной площадке. Мы виделись почти каждый день, хоть и совместных сцен у нас было всего две. Как будто бы специально. Да, признаюсь, я специально крутилась там, где был Том, хотела его увидеть, познакомиться ближе и т.д. Я не знаю, что со мной происходило, я не понимала, почему веду себя как влюблённая школьница. Ответ прост — влюбилась. Но себе в этом не признавалась.
Съёмки закончились. В интернете пошли разговоры о Томе и моей попе (фотографии со съёмок были выложены в интернет и понеслась хд). Долгие выматывающие премьеры, на которых мы всегда были рядом, были чуть ли не каждую неделю. За время съёмок мы с Томом действительно подружились. Устоять перед его обаянием я не смогла, а когда он улыбался, я чувствовала, как начинаю улыбаться сама. Но не я одна вела себя странно. Том тоже как-то странно вел себя, был через чур вежливым и постоянно делал мне комплименты. В какой-то момент мы просто не смогли держать всё в себе и настало время серьёзного разговора.
На премьеру в Рим мы приехали уже как пара.

что я жду от вас:
Да я нетребовательная хд Ну что, стандартно — не пропадайте и не берите роль на два дня. Меня абсолютно не волнуют парень вы или девушка в реальной жизни. Размеры постов меня тоже не волнуют, ведь вдохновение оно такое гадкое порой бывает хд И да, не любите флуд — не беда. Это не самое главное в жизни хд

что вам дам я:
Я готова отдать всю себя хд На самом деле. Я полностью в вашем распоряжении. Игрой обеспечу, графикой тоже. Буду любить, холить, лелеять. Печь кексики и варить борщи хд

Отредактировано Scarlett Johansson (28-05-2013 18:43:24)

+2

6

В поисках любовного треугольника!

Мое солнце и звезды!

http://1.bp.blogspot.com/-h6HFx3Izfd4/UYK9Zlyl2tI/AAAAAAAAFcQ/sDgweTvDxPo/s1600/tumblr_llrzyxE3M51qbdv5po1_500.gif

name: Jason Momoa | Джейсон Момоа
age: 1 августа 1979 (33 года)
profession: актер
orientation: гетеро

ХАРАКТЕР
-Не смотря на свою брутальную внешность, Джейсон очень душевный человек.
-Приверженец буддизма, он относится ко многим аспектам жизни философски и с пониманием и готовностью принимает жизнь такой, какая она есть, со своими плюсами и минусами.
-Страстный, это относится ко всему, что он делает: учеба, работа, хобби и конечно, личные отношения ;)
-Веселый. С ним никогда не соскучишься. Благодаря яркому воображению, он выдумывает немыслимые способы времяпровождения и отдыха, абсолютно не похожие ни на что.
-Ревнивый. Никому не даст трогать свое. Это немного не вяжется с его буддистской философией, но ничего с этой чертой поделать не может.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Во время съемок в "Игре Престолов" мы сильно сблизились. Наша дружба так резко переросла в бурный и страстный роман, что мы даже не поняли, как вообще все началось. Трудно назвать какую-то определенную "отправную точку" наших любовных отношений, но с тобой я чувствовала себя так комфортно, так спокойно, что это перестало иметь для меня какое-то значение. И для тебя наверное тоже... Очень скоро мы признались друг другу в любви и начали жить вместе. Трудности в наших отношениях начались в тот момент, когда твоего персонажа убрали из сериала. Я продолжила работать, а вот ты после проекта никак не можешь найти работу. По началу это не напрягало, но со временем это напряжение начало тяготить нас обоих. Ты начал замечать, что я изменилась, стала отдаляться, но на самом деле у меня просто появился любовник. Я слишком хорошо заметаю следы, чтобы ты заметил что-то конкретное, но долго ли я смогу все это скрывать от тебя?...

что я жду от вас:
я абсолютно не против кросспола!
возраст желательно от 18 и дальше))
качественные посты, много строк не требую, сама пишу не полотна Хд
знание сериала приветствуется!

что вам дам я:
любовь безграничную!
графику в любое время!
интересную игру гарантирую!))

Мой Супермен

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lke3bs3kn01qa0w7qo1_500.gif

name: Henry Cavill | Генри Кэвилл
age: 5 мая 1983 (30 лет)
profession: актер
orientation: гетеро

ХАРАКТЕР
-Джентльмен чистой воды: обходительный, сдержанный, учтивый, галантный.
-Милый и добрый.
-Обаятельный. Он одной лишь своей улыбкой может завоевать любую женщину.
-Понимающий. Иногда кажется, что он может понять абсолютно каждого и может решить все твои проблемы.
-Никогда не покажет своего плохого настроения.
-Общается со всеми на равных, будь ты мультимиллионер или бродяга, он не признает сословного неравенства.
-Общительный. Порой кажется. что он может поддержать любой разговор на любую тему.
-Настоящий мужчина, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной.

(в целом из характера можно что-то убрать и прибавить что-то свое, все зависит от вас и вашего желания)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Познакомились не так давно, на каком-то кастинге\церемонии\премьере. Настоящие Лондонцы всегда найдут о чем поговорить в обществе таких чужих американцев. Мы очень быстро нашли общий язык и даже не заметили, как пролетело время. После той нашей первой встречи я чувствовала непреодолимую необходимость говорить с тобой, видеть тебя каждый день. Как оказалось позднее. ты чувствовал то же самое и очень вовремя пригласил меня поужинать на следующий же вечер. Слово за слово, один бокал вина за другим, и я все больше и больше поддаюсь твоим чарам. Я забываю все, забываю себя, и, что самое приятное. ты отвечаешь мне взаимностью. Мы начали тайно встречаться, ведь в отношениях состоим мы оба, и все вокруг знают о наших с тобой половинках, но мы уже ничего не можем поделать с тем чувством, что охватило нас. Запретность и секретность наших отношений делает их еще пикантнее, ярче и опаснее. Остановиться не возможно, да и есть ли смысл? Мы слишком влюблены, чтобы сказать друг другу "стоп", но с каждым шагом мы все ближе и ближе к обрыву....

что я жду от вас:
я абсолютно не против кросспола!
возраст желательно от 18 и дальше))
качественные посты, много строк не требую, сама пишу не полотна Хд
знание фильмографии Кэвилла приветствуется!

что вам дам я:
любовь безграничную!
графику в любое время!
интересную игру гарантирую!))

Отредактировано Emilia Clarke (27-05-2013 22:30:40)

+1

7

http://media.tumblr.com/79861e596bae35b9f81230195aee783e/tumblr_inline_mkwmigboCh1qz4rgp.gif

name: AnnaSophia Robb|Анна-София Робб;
age: 19 лет, 8.12.1993;
profession: актриса;
orientation: гетеро

занята!

ХАРАКТЕР
В общем-то, милый ангелок, но со своими тараканами) Тараканов можете выбрать сами)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы познакомились на какой-то вечеринке общих друзей. Все началось с пары обычных коктейлей и разговоров о работе и просто жизни. Я предложил тебя подвезти домой, но все получилось как-то спонтанно... с тех пор мы тайно встречаемся на съемных квартирах или же у меня. Тебе нет еще 21 года, но я тебя уже люблю. Наша разница в возрасте довольно большая, но нас это мало волнует, потому что мы любим друг друга и хотим быть вместе. Ты не раз оставалась со мной на ночь, говоря всем, что уезжаешь к подруге. Наши отношения сложны, но мы не хотим их прекращать.
Что будет дальше... Решать только нам.

что я жду от вас:
Посещение, игра, посты обычные, простыни не требую.

что вам дам я:
Обожаю любить, целовать и кормить плюшками))))

Отредактировано Julian McMahon (29-05-2013 11:49:32)

0

8

http://24.media.tumblr.com/e3e4c17d950ab38886742e0086dd9120/tumblr_mkqeb4tA8T1sn24v9o3_250.gif

name: Эван Томас Питерс | Evan Thomas Peters;
age:20 января 1987 (26 лет);
profession: американский актёр, однако;
orientation: ну гетеро же

держу крепко-крепко

ХАРАКТЕР
Он может быть абсолютно любым, правда. Единственное, что я хочу в нём видеть, так это чувство юмора, ленивую, раскованную походку и умение язвить. Всё остальное оставляю на вашей совести. [Не думаю, что стоит упоминать о том, что каждый человек — уникален и что стереотипный мартисьюишный Питерс мне совсем не нужен, но я как бы уже напомнила хд]

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Вы думаете, что всё началось на съёмочной площадке одного сериала из..? Ошибаетесь. Их дружба началась ещё со старых-добрых времён, когда такие, как Эван, вместо того, чтобы колесить на крутых тачках, сорить деньгами и снимать шлюх, катались на велосипедах, читали книжки и ходили в магазин за молоком, "потому что так попросила мама".
Ей было пятнадцать, ему двадцать три. Абсолютно разные жизни, разные интересы, множество стереотипов в голове и отличные друг от друга плейлисты. Она в ярко-алом платье в полосочку, он в джинсах, футболке и кедах. У неё в пятый раз проигрывает 'pretty woman' Пресли, а у него — 'yellow submarine' от Битлов [как бы то ни было старомодно на первый взгляд]. Эван, разогнавшись на велосипеде, чуть не сбивает спокойно разгуливающую по парку Рут. Девушка вовремя уклоняется и делает шаг назад, спотыкаясь о камень и падая в ледяную воду [дело было глубокой осенью]. Хохот тогда стоял громогласный, однако Таиссе не до смеха вовсе было — девушка не умела плавать и до чёртиков боялась воды. Чертыхнувшись на парня и послав его далеко и надолго, мокрая, с испорченным макияжем, побрела домой.
Спустя год, они встречаются на пробах в АИУ. Теперь оба вспоминают о том случае со смехом, выпивают пару чашечек кофе и узнают друг другу поближе, коротая ожидание перед прослушиванием.
И вот, начинаются съёмки. Счастливые, что теперь-то они будут работать вместе, счастливые, что не с кем-то попало, они вместе отправились на своеобразную вечеринку в самый шумный клуб города. Проснулись уже у него на квартире. И чёрт теперь знает, было у них что-то или не было — текила, bloody Mary, мохито сыграли свю роль.
Во время съёмок у Эвана была своя пассия, у Таиссы — своя. Они дружили, вместе ходили на вечеринки, подкалывали друг друга, высмеивали своих партнёров, бесились, играли. Вели себя, как последние дети. И вот, в какой-то момент Тэсса понимает, что прониклась симпатией [да и блуждание по просторам tumblr тоже сыграли свою роль].
Прошлым летом Фармига разорвала свои отношения с бывшим бойфрендом. Чуть позже, Питерс и его пассия поняли, что расходятся во мнениях и интересах и тоже решили мирно разойтись. Теперь, когда уже не было никого лишнего в их совместном безумии, они прожигали жизнь, веселились, танцевали и пели. Так продолжалось вплоть до Рождества.
На данный момент Эван и Таисса встречаются, но тайно.

почему они встречаются тайно, придумаем вместе, ибо на этом моя фантазия закончилась :с

что я жду от вас:
адекватность, грамотность, активность и желание играть много и часто.

что вам дам я:
графика, активность, грамотность и безмерная любовь с печенюшками :З

Отредактировано Taissa Farmiga (02-07-2013 12:48:47)

0

9

ЗАНЯТ

http://25.media.tumblr.com/b75146b41b1338f36e1fe7b70c9d8c06/tumblr_mj998uqn1R1qjuxwfo5_250.gif

name: Matt Smith (Мэтт Смит)
age: 28 октября 1982 (30 лет)
profession: бывший футболист; английский актёр театра, кино и телевидения
orientation: гетеро

ХАРАКТЕР
ты частенько любишь посмеяться над окружающим, но таким образом, чтобы не задеть ничьи чувства - ты уважаешь людей и всегда боишься кого-нибудь обидеть или задеть за живое. при любом не очень положительном твоем влиянии на окружающих или при любых негативных поступках первым делом ты постоянно спешишь извиниться. но и сам не любишь, когда кто-то оскорбляет или просто не слишком лестно высказывается о тебе. но ты никогда не мстишь - ты говоришь, что это уже перебор.
ты обладаешь отличным, нет, даже так - шикарным чувством юмора. любой может позавидовать тебе в этом плане. благодаря этому - ты всегда душа компании и тебя ждут на любой вечеринке и на любом мероприятии, ибо без тебя становится как-то уныло, скучно и тихо.
но, не смотря на это, ты, как и любой англичанин, сдержан и прочие свои эмоции часто предпочитаешь держать при себе и не показывать никому. считаешь это слишком личным и лишним в нормальном общении. можешь доверять только лишь близким людям, рассказав о том, что творится на душе.
конечно же, это только набросок - вы можете корректировать под себя, ведь играть будете именно вы, а не я, так что можете переписывать так, чтобы вам самим было комфортно с;

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
это был первый день наших совместных съемок в сериале "доктор кто". тогда ты мне показался слишком высокомерным и насмешливым, я и не предполагала, что мы с тобой сойдемся характерами и сможем подружиться. с каждым днем наши отношения становились все лучше и лучше, постепенно мы стали лучшими друзьями и уже не могли представить и дня без общения друг с другом. еще через некоторое время я стала замечать, как ты странно ведешь себя, когда мы снимали сцены, где я, а точнее моя героиня понд должна была проявлять чувства к рори, на съемочной площадке - артуру. я думала о том, что ты, возможно, ревнуешь. так на самом деле и было, но ты ни слова не сказал об этом. ты вообще старался не проявлять чувства ко мне, хотя мы оба знаем - что между тобой и мной на самом деле что-то присутствует, мы влюблены, но не хотим признаваться в этом друг другу.
сюжетная линия: вообще, придумаем вместе, но вот какие наброски у меня есть. на одну из вечеринок мы с тобой приходим вместе и кто-то спрашивает нас, мол "а вы вместе?". ты возьми и ляпни: "да, мы пара". это было как шутка, но все поверили и мы никого не смогли переубедить. а сами понимаем - это именно то, чего нам хочется. впоследствии мы должны признаться друг другу в чувствах с: более подробный план на первый наш отыгрыш у меня есть в голове - главное приходи, а там уже все обсудим с;

что я жду от вас:
не пропадай и будь активен. это все, о чем я тебя прошу с:

что вам дам я:
активную и интересную игру, при необходимости обеспечу графикой, любовь и приятное общение прилагаются с:

0


Вы здесь » hollywood. stay close » actions » i'm looking for love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно